

Yozakura-san Chi no Daisakusen
Mission: Yozakura Family·夜桜さんちの大作戦
Format: TV-Serie
Episoden: 27
Episodenlänge: 24 Min.
Saison: Frühling 2024
Status: Abgeschlossen
Bewertung: 74 / 100
Taiyou Asano ist ein schüchterner Schüler, der sich nur in Gegenwart seiner Kindheitsfreundin Mutsumi Yozakura wohlfühlt. Er erfährt, dass Mutsumi aus einer Familie stammt, die für ihre Elite-Spionagetätigkeit bekannt ist. Die Situation wird dadurch kompliziert, dass Mutsumis überfürsorglicher und einschüchternder älterer Bruder Kyouichirou sie ständig verfolgt. Taiyou muss herausfinden, wie er Mutsumi helfen kann, mit dem Druck aus ihrer Familie umzugehen. Die Geschichte verbindet Elemente der Spionage mit komischen Situationen.
▶ Trailer
Studios
Mitwirkende
Drehbuch
Charaktere
Hier streamen
Tags
Episoden (27)
2 / 2
25EP 25Taiyo und Kyoichiro entdecken ein beunruhigendes Video von Mizuki, das Nanao angreift.
22. Sept. 2024Taiyo and Kyoichiro find a video of Nanao attacked by Mizuki, who resents society over her past. (Source: Hulu & Disney+)
26EP 26Kawashita und Taiyo kämpfen während ihrer intensiven Konfrontation um die Kontrolle über den Zünder.
29. Sept. 2024Kawashita and Taiyo fight over the detonator. Taiyo's power floods Kawashita's mind with memories. (Source: Hulu & Disney+)
27EP 27Taiyo versucht, Kawashita in die Ecke zu drängen, während die Angriffe von Yozakura fehlschlagen
6. Okt. 2024Taiyo corners Kawashita, but the Yozakuras' attacks fail. Taiyo tries again. Will it succeed? (Source: Hulu & Disney+)
Ähnliche Titel
Häufige Fragen
- Wie viele Episoden hat Yozakura-san Chi no Daisakusen?
- Yozakura-san Chi no Daisakusen hat 27 Episoden.
- Wann erschien Yozakura-san Chi no Daisakusen?
- Yozakura-san Chi no Daisakusen erschien 2024.
- Welches Studio produzierte Yozakura-san Chi no Daisakusen?
- Yozakura-san Chi no Daisakusen wurde von SILVER LINK. produziert.
- Wer führte bei Yozakura-san Chi no Daisakusen Regie?
- Regie bei Yozakura-san Chi no Daisakusen führte Mirai Minato.
- Ist Yozakura-san Chi no Daisakusen abgeschlossen?
- Aktueller Status von Yozakura-san Chi no Daisakusen: Abgeschlossen.













