
6-sai no Ballad
6さいのばらーど
Formato: Musical
Episodios: 1
Duración del episodio: 2 min
Estado: Finalizado
Un videoclip musical para la canción "6-sai no Ballad" de Yuyu, que fue transmitido en el programa de NHK Minna no Uta.
Estudios
Equipo
Música
Preguntas frecuentes
- ¿Cuántos episodios tiene 6-sai no Ballad?
- 6-sai no Ballad tiene 1 episodios.
- ¿Qué estudio produjo 6-sai no Ballad?
- 6-sai no Ballad fue producido por NHK.
- ¿6-sai no Ballad ya terminó?
- Estado actual de 6-sai no Ballad: Finalizado.