
Bakebake Night!
バケバケNight!
Formato: Musical
Episodios: 1
Duración del episodio: 2 min
Estado: Finalizado
Un videoclip musical para la canción "Bakebake Night!" por DA PUMP, que fue transmitido en el programa de NHK Minna no Uta.
Estudios
Equipo
Música
Preguntas frecuentes
- ¿Cuántos episodios tiene Bakebake Night!?
- Bakebake Night! tiene 1 episodios.
- ¿Qué estudio produjo Bakebake Night!?
- Bakebake Night! fue producido por NHK.
- ¿Bakebake Night! ya terminó?
- Estado actual de Bakebake Night!: Finalizado.