
Mirai no Watashi
未来のワタシ
Format: ONA
Épisodes: 2
Durée d'un épisode: 1 min
Saison: Hiver 2016
Statut: Terminé
Note: 58 / 100
Cette courte série animée fait partie d'une campagne publicitaire de McDonald's visant à recruter des employés à temps partiel pour ses restaurants. Elle met en avant l'évolution personnelle d'une nouvelle employée nommée Sumire.
▶ Bande-annonce
Studios
Équipe
Réalisation
Personnages
Où le regarder
Tags
Titres similaires
Questions fréquentes
- Combien d'épisodes compte Mirai no Watashi ?
- Mirai no Watashi compte 2 épisodes.
- En quelle année Mirai no Watashi est-il sorti ?
- Mirai no Watashi est sorti en 2016.
- Quel studio a produit Mirai no Watashi ?
- Mirai no Watashi a été produit par Studio Colorido.
- Qui a réalisé Mirai no Watashi ?
- Mirai no Watashi a été réalisé par Takashi Horiuchi.
- Mirai no Watashi est-il terminé ?
- Statut actuel de Mirai no Watashi : Terminé.



