Anilape
Anne no Nikki
Anne no Nikki

Anne no Nikki

The Diary of Anne Frank·アンネの日記
Format: Film
Episode: 1
Durasi episode: 102 menit
Musim: Musim Panas 1995
Status: Selesai
Skor: 63 / 100
Pada tanggal 12 Juni 1942, di Amsterdam, seorang gadis berusia 13 tahun bernama Anne merayakan ulang tahunnya dengan memulai sebuah buku harian yang ia beri nama "Kitty." Dalam dua tahun berikutnya, sementara ia bersembunyi dari pendudukan Jerman, ia mencatat pikiran, impian, kekhawatiran, serta pengalamannya, termasuk perasaan yang mulai tumbuh terhadap seseorang bernama Peter.

▶ Trailer

Studio

Staf

Karakter

Tag

Karya terkait

Judul serupa

Pertanyaan umum

Berapa jumlah episode Anne no Nikki?
Anne no Nikki memiliki 1 episode.
Tahun berapa Anne no Nikki rilis?
Anne no Nikki rilis pada 1995.
Studio mana yang membuat Anne no Nikki?
Anne no Nikki diproduksi oleh MADHOUSE.
Siapa sutradara Anne no Nikki?
Anne no Nikki disutradarai oleh Toshiya Shinohara.
Apakah Anne no Nikki sudah tamat?
Status Anne no Nikki saat ini: Selesai.