

Idol Densetsu Eriko
アイドル伝説えり子
Format: Serial TV
Episode: 51
Durasi episode: 20 menit
Musim: Musim Semi 1989
Status: Selesai
Skor: 67 / 100
Eriko Tamura adalah putri dari Kousuke Tamura, ketua Tamura Productions, dan Minako Tamura, mantan penyanyi idola. Ia lahir dengan bakat menyanyi alami dan tertarik pada dunia hiburan keluarganya. Setelah kecelakaan mobil yang menewaskan ayahnya dan membuat ibunya dalam keadaan koma, Eriko ditempatkan di bawah asuhan Tuan Uchida, teman dekat ayahnya. Meskipun melawan keinginan orangtuanya, ia memilih untuk mengejar karier sebagai penyanyi. Omongannya sendiri, pamannya secara aktif berusaha menghambat keberhasilannya, tetapi Eriko tetap gigih hingga akhirnya menjadi idola populer di Jepang.
Studio
Staf
Penulis skenario
Musik
Karakter
Tag
Episode (51)
2 / 3
25EP 25Produksi film iklan
18 Sep 1989
26EP 26Berita yang mengerikan
25 Sep 1989
27EP 27Bayang Masa Lalu
2 Okt 1989
28EP 28Keheningan yang Tak Terjelaskan (1)
9 Okt 1989
29EP 29Bagian kedua dari keheningan yang tak terjelaskan
16 Okt 1989
30EP 30Sebuah narasi yang berpusat pada Hari Kesedihan
23 Okt 1989
31EP 31Persahabatan yang Retak
30 Okt 1989
32EP 32Musik yang penuh gairah terus berlanjut tanpa henti
6 Nov 1989
33EP 33Pulau Misterius
13 Nov 1989
34EP 34Hari misterius tanpa detail spesifik
20 Nov 1989
35EP 35Sayap Kemuliaan
27 Nov 1989
36EP 36Resonansi dalam struktur langit yang dikenal sebagai Menara Langit
4 Des 1989
37EP 37Sebuah Kebenaran yang Cukup Sedih
11 Des 1989
38EP 38Keheningan Sementara
18 Des 1989
39EP 39Perjalanan menuju kemuliaan
25 Des 1989
40EP 40Sebuah suite simfoni kecil
8 Jan 1990
41EP 41Sebuah komposisi musik yang didedikasikan untuk sosok pahlawan
15 Jan 1990
42EP 42Sebuah kisah cinta yang menentang kemungkinan terungkap dalam narasi ini
22 Jan 1990
43EP 43Mimpi Frederique
29 Jan 1990
44EP 44Ambiguitas seputar hati
5 Feb 1990
45EP 45Ujian Masuk
12 Feb 1990
46EP 46Perjalanan menantang untuk kembali
19 Feb 1990
47EP 47Representasi terakhir
26 Feb 1990
48EP 48Konser Pemenang Hadiah
5 Mar 1990
Judul serupa
Pertanyaan umum
- Berapa jumlah episode Idol Densetsu Eriko?
- Idol Densetsu Eriko memiliki 51 episode.
- Tahun berapa Idol Densetsu Eriko rilis?
- Idol Densetsu Eriko rilis pada 1989.
- Studio mana yang membuat Idol Densetsu Eriko?
- Idol Densetsu Eriko diproduksi oleh Ashi Productions.
- Siapa sutradara Idol Densetsu Eriko?
- Idol Densetsu Eriko disutradarai oleh Tetsurou Amino.
- Apakah Idol Densetsu Eriko sudah tamat?
- Status Idol Densetsu Eriko saat ini: Selesai.











