Anilape
Re:_HAMATORA
Re:_HAMATORA

Re:_HAMATORA

Re: Hamatora·Re:␣ハマトラ
Format: Serial TV
Episode: 12
Durasi episode: 24 menit
Musim: Musim Panas 2014
Status: Selesai
Skor: 70 / 100
Tiga bulan telah berlalu sejak insiden Yokohama, dan kehidupan di Cafe Nowhere mulai kembali normal. Murasaki dan Hajime telah bergabung kembali serta melanjutkan penyelidikan mereka. Dalam pertemuan tak terduga, Art menghadapi Nice dengan sebuah senjata api. Motif sebenarnya Art masih belum jelas. Hubungan antara Art dan Hamatora pun tetap menjadi pertanyaan.

Studio

Staf

Karakter

Tempat menonton

Tag

Karya terkait

Episode (12)

Judul serupa

Pertanyaan umum

Berapa jumlah episode Re:_HAMATORA?
Re:_HAMATORA memiliki 12 episode.
Tahun berapa Re:_HAMATORA rilis?
Re:_HAMATORA rilis pada 2014.
Studio mana yang membuat Re:_HAMATORA?
Re:_HAMATORA diproduksi oleh Lerche.
Siapa sutradara Re:_HAMATORA?
Re:_HAMATORA disutradarai oleh Seiji Kishi.
Apakah Re:_HAMATORA sudah tamat?
Status Re:_HAMATORA saat ini: Selesai.