Anilape
Tabidachi no Uta
Tabidachi no Uta

Tabidachi no Uta

Departure Song·たびだちのうた
Format: Musik
Episode: 1
Durasi episode: 5 menit
Status: Selesai
Skor: 64 / 100
Sebuah video musik yang dibuat oleh Hidane untuk lagu Tabidachi no Uta, yang dinyanyikan oleh Karasuya Sabou bekerja sama dengan Hatsune Miku. Video tersebut merupakan bagian dari "Project VOLTAGE," sebuah kolaborasi antara Pokémon dan Hatsune Miku.

▶ Trailer

Studio

Staf

Karakter

Tempat menonton

Tag

Karya terkait

Judul serupa

Anime mirip Tabidachi no Uta

Pertanyaan umum

Berapa jumlah episode Tabidachi no Uta?
Tabidachi no Uta memiliki 1 episode.
Studio mana yang membuat Tabidachi no Uta?
Tabidachi no Uta diproduksi oleh The Pokemon Company International.
Siapa sutradara Tabidachi no Uta?
Tabidachi no Uta disutradarai oleh Hidane.
Apakah Tabidachi no Uta sudah tamat?
Status Tabidachi no Uta saat ini: Selesai.