
Yutori-chan
ゆとりちゃん
Format: ONA
Episode: 25
Durasi episode: 4 menit
Musim: Musim Dingin 2009
Status: Selesai
Skor: 57 / 100
Sebuah anime komedi menggambarkan perbedaan generasi melalui tiga tokoh utama yang masing-masing melambangkan kelompok demografi utama di Jepang. Salah satunya adalah seorang mahasiswa paruh waktu yang dikenal dengan perilaku khas generasinya, yang membuat bingung atasannya, seorang karyawan muda berusia 20-an atau 30-an tahun. Ia bekerja di sebuah perusahaan mainan dan berusaha mengelola mahasiswa tersebut, sambil berjuang memahami tindakan-tindakan yang terlihat egois dari mahasiswa itu.
Studio
Staf
Sutradara
Penulis skenario
Karakter
Tag
Judul serupa
Pertanyaan umum
- Berapa jumlah episode Yutori-chan?
- Yutori-chan memiliki 25 episode.
- Tahun berapa Yutori-chan rilis?
- Yutori-chan rilis pada 2009.
- Studio mana yang membuat Yutori-chan?
- Yutori-chan diproduksi oleh Actas.
- Siapa sutradara Yutori-chan?
- Yutori-chan disutradarai oleh Satoshi Motoyama.
- Apakah Yutori-chan sudah tamat?
- Status Yutori-chan saat ini: Selesai.




