

Bakemonogatari PV
化物語 PV
Formato: Speciale
Episodi: 1
Durata episodio: 3 min
Stato: Concluso
Punteggio: 73 / 100
Un video preview rilasciato per promuovere il sedicesimo volume della serie manga Bakemonogatari. È stato presentato per la prima volta all'evento Ito Oogure noto come "Oh! Great Exhibition" nel 2021.
▶ Trailer
Studi
Staff
Personaggi
Dove guardarlo
Tag
Opere correlate
Alternativa

★ 82
Bakemonogatari
TV · 2009
Titoli simili
Domande frequenti
- Quanti episodi ha Bakemonogatari PV?
- Bakemonogatari PV ha 1 episodi.
- Quale studio ha prodotto Bakemonogatari PV?
- Bakemonogatari PV è prodotto dallo studio Shaft.
- Chi ha diretto Bakemonogatari PV?
- Bakemonogatari PV è diretto da Akiyuki Shinbou.
- Bakemonogatari PV è concluso?
- Stato attuale di Bakemonogatari PV: Concluso.













