
Dosukoi!! Tarou
どすこい!!太郎
Formato: Musicale
Episodi: 1
Durata episodio: 2 min
Stato: Concluso
Un video musicale per la canzone "Dosukoi!! Tarou" interpretata da Kiyoko Suizenji (Tamiko Hayashida), trasmessa nel programma NHK Minna no Uta.
Studi
Tag
Domande frequenti
- Quanti episodi ha Dosukoi!! Tarou?
- Dosukoi!! Tarou ha 1 episodi.
- Quale studio ha prodotto Dosukoi!! Tarou?
- Dosukoi!! Tarou è prodotto dallo studio NHK.
- Dosukoi!! Tarou è concluso?
- Stato attuale di Dosukoi!! Tarou: Concluso.