
Tetsuro no Kanata
鉄路の彼方
Formato: OVA
Episodi: 1
Durata episodio: 11 min
Stagione: Inverno 2006
Stato: Concluso
Un ragazzo scopre un indizio riguardo al padre scomparso in una stazione dove il tempo si ferma. Accanto al capostazione e a un misterioso proiezionista, cerca di comprendere il significato del persistere della presenza del padre.
Studi
Tag
Domande frequenti
- Quanti episodi ha Tetsuro no Kanata?
- Tetsuro no Kanata ha 1 episodi.
- In che anno è uscito Tetsuro no Kanata?
- Tetsuro no Kanata è uscito nel 2006.
- Quale studio ha prodotto Tetsuro no Kanata?
- Tetsuro no Kanata è prodotto dallo studio Directions.
- Tetsuro no Kanata è concluso?
- Stato attuale di Tetsuro no Kanata: Concluso.