

Anime Sanjuushi
The Three Musketeers·アニメ三銃士
Формат: ТВ-сериал
Эпизоды: 52
Длительность эпизода: 25 мин
Сезон: Осень 1987
Статус: Завершён
Оценка: 65 / 100
В 1625 году 18-летний Д'Артаньян приезжает в Париж и быстро оскорбляет трёх мушкетёров: Портоса, Арамиса и Атоса. Вместо того чтобы воевать, они сталкиваются с группой стражников Кардинала, во время чего раскрывается храбрость Д'Артаньяна. Четверо заключают клятву и отправляются по Франции и Англии, чтобы остановить козни кардинала Ришелье. Они встречают молодую шпионку по имени Миледи, которая стремится унизить королеву Анну Австрийскую перед Людовиком XIII и отомстить за четверых.
Студии
Создатели
Сценарий
Музыка
Персонажи
Где смотреть
Теги
Эпизоды (52)
3 / 3Похожие тайтлы
Частые вопросы
- Сколько эпизодов в Anime Sanjuushi?
- В Anime Sanjuushi 52 эпизодов.
- В каком году вышел Anime Sanjuushi?
- Anime Sanjuushi вышел в 1987 году.
- Какая студия сняла Anime Sanjuushi?
- Anime Sanjuushi снят студией Studio Gallop.
- Кто режиссёр Anime Sanjuushi?
- Режиссёр Anime Sanjuushi — Kunihiko Yuyama.
- Anime Sanjuushi завершён?
- Текущий статус Anime Sanjuushi: Завершён.












