
GOOD-MOURNING
グッド・喪ーニング
Формат: Фильм
Эпизоды: 1
Длительность эпизода: 9 мин
Статус: Завершён
34-летняя женщина по имени Кейко Хасегава работает в танатономическом центре в тихом родном городке. Хотя её жизнь проста, она находит в ней удовлетворение. Ей поручают провести необычный похоронный обряд, вызывающий вопросы, сможет ли она справиться с ним без осложнений. Работа является частью выпускного проекта из Отдела анимации Высшей школы кино и новых медиа Токийского университета изящных искусств, завершённого в 2025 году.
Студии
Создатели
Режиссёр
Теги
Частые вопросы
- Сколько эпизодов в GOOD-MOURNING?
- В GOOD-MOURNING 1 эпизодов.
- Какая студия сняла GOOD-MOURNING?
- GOOD-MOURNING снят студией Geidai Animation.
- Кто режиссёр GOOD-MOURNING?
- Режиссёр GOOD-MOURNING — Nina Tsuji.
- GOOD-MOURNING завершён?
- Текущий статус GOOD-MOURNING: Завершён.