Anilape
Haja Taisei Dangaiou
Haja Taisei Dangaiou

Haja Taisei Dangaiou

Hyper Combat Unit Dangaioh·破邪大星弾劾凰 [ダンガイオー]
Формат: OVA
Эпизоды: 3
Длительность эпизода: 40 мин
Сезон: Осень 1987
Статус: Завершён
Оценка: 60 / 100
Четыре человека с психическими способностями узнают, что их планеты уничтожены враждебными силами. Врач собирает их вместе, чтобы объединить свои силы в оружие под названием Dangaioh. Это оружие описывается как самое мощное в истории Вселенной. Им нужно использовать свою объединённую ционическую энергию, чтобы противостоять капитану Garimoth и его последователям. Их миссия — остановить разрушение и предотвратить конец Вселенной.

Студии

Создатели

Режиссёр

Персонажи

Теги

Эпизоды (3)

Похожие тайтлы

Аниме, похожие на Haja Taisei Dangaiou

Частые вопросы

Сколько эпизодов в Haja Taisei Dangaiou?
В Haja Taisei Dangaiou 3 эпизодов.
В каком году вышел Haja Taisei Dangaiou?
Haja Taisei Dangaiou вышел в 1987 году.
Какая студия сняла Haja Taisei Dangaiou?
Haja Taisei Dangaiou снят студией AIC.
Кто режиссёр Haja Taisei Dangaiou?
Режиссёр Haja Taisei Dangaiou — Toshiki Hirano.
Haja Taisei Dangaiou завершён?
Текущий статус Haja Taisei Dangaiou: Завершён.