

My song
My Song·My song
Формат: Музыкальный
Эпизоды: 1
Длительность эпизода: 4 мин
Статус: Завершён
Оценка: 71 / 100
Музыкальное видео, режиссёром которого выступил Такафуми Исиды, представляет собой песню "My Song", исполненную Тсуномаки Ватамэ. Трек также является темой для программы ТВ Асахи "music-ru TV".
▶ Трейлер
Студии
Создатели
Персонажи
Где смотреть
Теги
Связанные произведения
Character

★ 78
Holo no Graffiti
ONA · 2019
Похожие тайтлы
Частые вопросы
- Сколько эпизодов в My song?
- В My song 1 эпизодов.
- Какая студия сняла My song?
- My song снят студией Qzil.la.
- Кто режиссёр My song?
- Режиссёр My song — Kousuke Iwanaga.
- My song завершён?
- Текущий статус My song: Завершён.




