

Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season
My Happy Marriage Season 2·わたしの幸せな結婚 第二期
Format: Serial TV
Episode: 13
Durasi episode: 24 menit
Musim: Musim Dingin 2025
Status: Selesai
Skor: 74 / 100
Miyo dan Kiyoka menghadapi tantangan yang semakin besar dalam hubungan mereka karena tekanan dari luar yang mengancam ikatan mereka. Musim ini menggali apakah mereka mampu melewati rintangan tersebut dan mewujudkan visi bersama untuk masa depan.
▶ Trailer
Studio
Staf
Karakter
Tempat menonton
Tag
Karya terkait
Episode (13)
1EP 1Miyo mengalami penglihatan yang mengganggu selama perjalanan belanja
6 Jan 2025While out shopping, Miyo has a chilling vision -- only to be surprised by her future father-in-law, who invites her and Kiyoka to their countryside estate. (Source: IMDB)
2EP 2Fuyu memaksa Miyo melakukan pekerjaan rumah karena ketidakpuasan atas pertunangan, sementara Kiyoka menemukan sesuatu yang mengejutkan.
13 Jan 2025Unhappy with her son's engagement, Fuyu commands Miyo to perform housekeeping duties; Kiyoka makes a shocking discovery at an abandoned house. (Source: IMDB)
3EP 3Miyo menggunakan Dream-Sight saat Kiyoka bertarung melawan iblis dan Arata mengungkap detail pendiri
20 Jan 2025As Miyo tries to save a villager using Dream-Sight, Kiyoka battles a demon. Later, Arata shares surprising information on the Gifted Communion's founder. (Source: TMDB)
4EP 4Angin musim gugur membawa peristiwa ini
27 Jan 2025
5EP 5Di Dalam Hati yang Mendalam
3 Feb 2025
6EP 6Narasi berpusat pada individu yang dikenal sebagai Naoshi Usui
10 Feb 2025
7EP 7Keributan Tahun Baru
17 Feb 2025
8EP 8Sebuah pesta berlangsung di tengah salju yang turun jauh di sana
24 Feb 2025
9EP 9Sebuah pesan yang membawa harapan dan antisipasi bagi para karakter
3 Mar 2025
10EP 10Sebuah janji dibuat
10 Mar 2025
11EP 11Keberangkatan yang penuh tekad
17 Mar 2025
12EP 12Emosi yang melampaui batas mimpi
31 Mar 2025
13EP 13Kedatangan musim semi menandai awal musim baru
9 Apr 2025
Judul serupa

★ 76
Taishou Otome Otogibanashi
TV · 2021

★ 88
Kusuriya no Hitorigoto
TV · 2023

★ 72
Kin no Kuni Mizu no Kuni
MOVIE · 2023

★ 73
Koukyuu no Karasu
TV · 2022

★ 77
Tonikaku Kawaii
TV · 2020

★ 78
Karasu wa Aruji wo Erabanai
TV · 2024

★ 84
Prism Rondo
ONA · 2026

★ 74
Shinigami Bocchan to Kuro Maid
TV · 2021

★ 66
Unnamed Memory
TV · 2024

★ 67
Class no Daikirai na Joshi to Kekkon Suru Koto ni Natta.
TV · 2025
Pertanyaan umum
- Berapa jumlah episode Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season?
- Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season memiliki 13 episode.
- Tahun berapa Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season rilis?
- Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season rilis pada 2025.
- Studio mana yang membuat Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season?
- Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season diproduksi oleh Kinema Citrus.
- Siapa sutradara Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season?
- Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season disutradarai oleh Masayuki Kojima.
- Apakah Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season sudah tamat?
- Status Watashi no Shiawase na Kekkon 2nd Season saat ini: Selesai.










