Anilape
Love Hina Again
Love Hina Again

Love Hina Again

·ラブ ひな Again
Format: OVA
Épisodes: 3
Durée d'un épisode: 30 min
Saison: Hiver 2002
Statut: Terminé
Note: 68 / 100
Keitaro prend une pause dans ses responsabilités pour voyager avec Seta et explorer une carrière dans l'archéologie. Pendant son absence, une femme arrive à l'Inn Hinata, se présentant comme la sœur de Keitaro et affirmant son droit de gérer les lieux. Son retour apporte son lot de défis, car il doit gérer la situation avec cette parente inattendue et rétablir l'ordre à l'inn.

Studios

Équipe

Personnages

Où le regarder

Tags

Œuvres liées

Épisodes (3)

Questions fréquentes

Combien d'épisodes compte Love Hina Again ?
Love Hina Again compte 3 épisodes.
En quelle année Love Hina Again est-il sorti ?
Love Hina Again est sorti en 2002.
Quel studio a produit Love Hina Again ?
Love Hina Again a été produit par Xebec.
Qui a réalisé Love Hina Again ?
Love Hina Again a été réalisé par Yoshiaki Iwasaki.
Love Hina Again est-il terminé ?
Statut actuel de Love Hina Again : Terminé.