

Gokinjo Monogatari
ご近所物語
Format: Serial TV
Episode: 50
Durasi episode: 25 menit
Musim: Musim Gugur 1995
Status: Selesai
Skor: 76 / 100
Mikako Kouda adalah seorang siswi di Yaza Gaku, tempat ia menggeluti desain mode dan bercita-cita membuat merek pribadinya sendiri. Ia tinggal di dekat teman masa kecilnya, Tsutomu Yamaguchi, dengan siapa hubungan mereka dekat tetapi tidak bersifat romantis. Tsutomu mulai mendapat perhatian, terutama dari teman-teman perempuan di sekolah, karena kemiripannya dengan anggota band terkenal. Akibatnya, Mikako mulai melihatnya dengan cara yang berbeda. Cerita ini menggambarkan pengalaman para remaja yang sedang menjalani aspirasi, hubungan, dan pertumbuhan pribadi mereka.
Studio
Staf
Karakter
Tag
Episode (50)
1 / 3
1EP 1Tokoh utama tidak bisa berhenti memikirkan dirinya
10 Sep 1995
2EP 2Sebuah narasi yang berpusat pada dinamika hubungan teman masa kecil
17 Sep 1995
3EP 3Tubuh yang Menyenangkan!
24 Sep 1995
4EP 4Orang yang sedang jatuh cinta sudah kalah
1 Okt 1995
5EP 5Gadis Berambut Pirang dengan Sifat Membara!
8 Okt 1995
6EP 6Mari Kita Buat Lingkaran!
15 Okt 1995
7EP 7Tsutomu atau Akindo?
22 Okt 1995
8EP 8Kunjungan ke pasar loak
29 Okt 1995
9EP 9Kasus Ibu Saya yang Dikatakan Berdosa
12 Nov 1995
10EP 10Harapan diteruskan dalam estafet cinta
19 Nov 1995
11EP 11Apakah benar mereka akan pergi kencan ganda?
26 Nov 1995
12EP 12Tsutomu Ditinggalkan Pacarnya
3 Des 1995
13EP 13Terjadi kesalahpahaman yang melibatkan sebuah sepeda motor.
10 Des 1995
14EP 14Pii mengalami keadaan panik
17 Des 1995
15EP 15Hadiah yang ditujukan untuk Santa Claus
24 Des 1995
16EP 16Doa Cinta! Selamat Tahun Baru
7 Jan 1996
17EP 17Body-ko dan Shintarou!!
14 Jan 1996
18EP 18Persahabatan? Atau Cinta?
21 Jan 1996
19EP 19Pacar Risa Akhirnya Terungkap
28 Jan 1996
20EP 20Pelajaran Cinta di Pasar Loak
4 Feb 1996
21EP 21Mengekspresikan perasaan dan pikiran yang tulus
11 Feb 1996
22EP 22Siapakah Oikawa Ayumi?
18 Feb 1996
23EP 23Sang Malaikat Turun
25 Feb 1996
24EP 24Para karakter telah dewasa dan tumbuh
3 Mar 1996
Judul serupa
Pertanyaan umum
- Berapa jumlah episode Gokinjo Monogatari?
- Gokinjo Monogatari memiliki 50 episode.
- Tahun berapa Gokinjo Monogatari rilis?
- Gokinjo Monogatari rilis pada 1995.
- Studio mana yang membuat Gokinjo Monogatari?
- Gokinjo Monogatari diproduksi oleh Toei Animation.
- Siapa sutradara Gokinjo Monogatari?
- Gokinjo Monogatari disutradarai oleh Atsutoshi Umesawa.
- Apakah Gokinjo Monogatari sudah tamat?
- Status Gokinjo Monogatari saat ini: Selesai.











